электронная версия газеты создана при финансовой поддержке ОЦНТ

спорт

Спорт

Завершился чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу
Он проходил в Козельске. На этот раз атлеты соревновались в классическом троеборье, в которое входят становая тяга, приседания и жим лежа. За места на пьедестале почета боролись двенадцать команд из разных районов области.
В итоге первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены из Калуги, на втором месте Малоярославецкий район, замкнули тройку лидеров силачи из Обнинска. В абсолютном зачете у мужчин лучшим стал Андрей Маругин, у девушек - Марина Бурмистрова.
Футболисты обнинского «Кванта» не смогли забить победный гол
В очередном матче футбольного чемпионата России между командами второй лиги обнинский «Квант» принимал на своём поле красногорский «Зоркий». К сожалению, «родные стены» и болельщики не помогли. И в итоге ничья 1:1. Команды по игре примерно равные и счёт вполне объективный. Сейчас «Квант» занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Газета Обнинск / Архив / Архив номеров / №98 (5296) суббота, 10 ноября / Контакты Создание сайта: www.Обнинск.name